PISTE

5 Médailles d’or

  • 300 m – juniors A hommes – Valentin Thiébault
  • Eliminations – juniors A hommes – Martin Ferrié
  • 500 m – seniors hommes – Gwendal Le Pivert
  • 500 m – juniors A hommes – Thomas Dambrun
  • 1000 m – seniors hommes – Gwendal Le Pivert

9 Médailles d’argent

  • 300 m – seniors hommes – Gwendal Le Pivert
  • 300 m – juniors A hommes – Thomas Dambrun
  • 300 m – juniors B dames – Mathilde Pedronno
  • Points/éliminations – seniors hommes – Ewen Fernandez
  • Points/éliminations – juniors A hommes – Flavien Foucher
  • 500 m – juniors A hommes – Valentin Thiébault
  • Relais – juniors B dames – Marie Dupuy, Mathilde Pedronno, Jeanne Rencker, Chloé Geoffroy
  • Relais – juniors B hommes – Damien Noury, Victor Aerts, Dorian Hugon, Ewen Foussadier
  • Relais – seniors hommes – Ewen Fernandez, Gwendal Le Pivert, Elton de Souza, Nolan Beddiaf

10 Médailles de bronze

  • 300 m – juniors B dames – Jeanne Rencker
  • Points/éliminations – seniors dames – Juliette Pouydebat
  • Eliminations – seniors dames – Clémence Halbout
  • Eliminations – seniors hommes – Ewen Fernandez
  • 500 m – juniors B hommes – Victor Aerts
  • 1000 m – seniors dames – Juliette Pouydebat
  • 1000 m – juniors A dames – Marine Lefeuvre
  • 1000 m – juniors B dames – Jeanne Rencker
  • Relais – juniors A dames – Marine Lefeuvre, Mélanie Lizé, Charlotte Frouin, Joséphine Alliaud
  • Relais – seniors dames – Clémence Halbout, Juliette Pouydebat, Maëlann Le Roux, Flavie Balandras

ROUTE

4 Médailles d’or

  • 1 tour – juniors B Dames – Mathilde Pedronno
  • Points – seniors Hommes – Ewen Fernandez
  • Eliminations – juniors A hommes – Martin Ferrié
  • Relais – seniors hommes – Ewen Fernandez, Gwendal Le Pivert, Elton De Souza, Nolan Beddiaf

6 Médailles d’argent

  • 100 m – juniors B dames – Mathlide Pedronno
  • 1 tour – juniors A hommes – Thomas Dambrun
  • Points – juniors B hommes – Mathéo Kervoelen
  • Relais – juniors A hommes – Flavien Foucher, Martin Ferrié, Thomas Dambrun
  • Marathon – juniors A dames – Charlotte Frouin
  • Marathon – juniors A hommes – Jimmy Jouette

10 Médailles de bronze

  • 100 m – juniors B dames – Chloé Geoffroy
  • 100m – seniors femmes – Melissa Bellet
  • 1 tour – seniors hommes – Gwendal Le Pivert
  • Eliminations – juniors B hommes – Ewen Foussadier
  • Eliminations – seniors femmes – Clémence Halbout
  • Eliminations – seniors hommes – Ewen Fernandez
  • Relais – juniors B hommes – Damien Noury, Ewen Foussadier, Victor Aerts, Mathéo Kervoelen
  • Relais – juniors A dames – Mélanie Lizé, Charlotte Frouin, Marine Lefeuvre, Myriam Talloussi
  • Marathon – juniors A hommes – Doucelin Pedicone
  • Marathon – seniors femmes – Maëlan Le Roux

TOTAL

  •    9 Médailles d’or
  •  15 Médailles d’argent
  •  20 Médailles de bronze